Паломничество Воскресной школы

DSC_052513 сентября накануне начала учебного года в Воскресной школе Владимирского собора учащиеся под руководством духовника школы иерея Сергия Косынкина, а также родителей и преподавателей, было совершено паломничество в  Свято-Троицкий Желтоводский женский монастырь. Неописуемое духовное удовлетворение получили паломники. По прибытию в святую обитель успели помолиться на литургии, посетили все храмы с чутким экскурсоводом, отслужили молебен перед мощами преподобного Макария Желтоводского и конечно угостились изысканной трапезой. И дети и родители были в восторге от того, что сумели оторваться от житейских забот и мирской суеты хотя бы на один день. Мы уверены, что каждого паломника посетила духовная радость и хорошее настроение. А кто-то впервые увидел монастырь и насельниц святой обители.