Интеллектуальная игра брейн-ринг: «Николай II. Царствование и семья.»

30 ноября 2018 г. в МБОУ ДОД «Центр детского творчества г.Сергач Нижегородской области» в рамках проекта «Александр Невский – Слава, дух и имя России» состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Тема игры: Николай II. Царствование и семья.
Мероприятие было организовано Молодежной палатой района при Земском собрании совместно с Управлением образования и Сергачским благочинием. В игре принимали участие старшеклассники общеобразовательных школ и православного молодежного клуба «Ковчег».
В борьбе за первое место победила команда из Сергачской школы № 6, второе место было присуждено Сергачской школе № 5, и бронза досталась СОШ № 3, клуб «Ковчег» занял четвертое место.
Призеры получили буклет о проекте «Александр Невский – Слава, дух и имя России», Александро-Невскую ленту, подарочный настольный православный календарь «От Пасхи до Пасхи», а все участники дипломы как призовые, так и за участие.
Всего в игре принимало участие восемь команд, каждая из которой состояла из 4 человек. Два с половиной часа пронеслись незаметно. Все участники были активны и эмоциональны.
Проведение таких игр не только расширяет кругозор и повышает уровень знаний участников, но и взращивает в них любовь к Родине и окружающим.

Комментирование запрещено