Протоиерей Георгий Бобров

Штатный клирик храма в честь свт.Николая Мир Ликийских Чудотворца с.Пожарки.

Протоиерей Георгий Бобров

(Бобров Георгий Петрович)

о.Георгий Бобров 2Дата рождения: 08.05.1959.

День тезоименитсва: 06.05 день памяти вмч. Георгия Победоносца.

Семейное положение: венчан

Диаконская хиротония: 18.02.1989г. Рукоположен во диакона митрополитом Куйбышевским и Сызранским Иоанном (Снычевым).

Иерейская хиротония: 14.05.1989г. Рукоположен митрополитом Куйбышевским и Сызранским Иоанном (Снычевым).

Награды: набедренник, наградной крест, камилавка

1989г. — диакон в храме в честь Архистратига Божия Михаила с.Ореховка Алексеевского района Самарской области.

1992г. — настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с.Хомутерь Ульяновской области.

1996г. — настоятель храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с.Большие Печерки Шатковского района, настоятель храма в честь преп. Сергия игумена Радонежского с.Языково Шатковского района Нижегородской области.

1997г. — штатный клирик храма в честь свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца с.Пожарки Сергачского района Нижегородской области.