Общество трезвости «Исцеление» участвовало в акции «Бессмертный полк»

В день Великой Победы, по окончанию Божественной литургии с панихидой по усопшим воинам, прихожане храма в честь святителя Иоанна Милостивого (Напольная церковь) совместно с Обществом трезвости «Исцеление» приняли участие в акции «Бессмертный полк». Братья и сёстры пронесли в общегородской колонне портреты своих родных и близких, участников Великой Отечественной войны, а также портреты духовенства и святых, принимавших участие в той страшной войне. Вместе с портретами была пронесена копия знамени Победы.
Вечером в здании воскресной школы, прихожане с детьми из воскресной школы при храме в честь Иоанна Милостивого просмотрели фильм «28 Панфиловцев», с последующим обсуждением фильма.
Также хочется напомнить, что Победа в 1945 году произошла в дени празднования Пасхи, а Церковью в годы Великой Отечественной войны, по мимо основного служения людям и стране, на средства приходов, была построена танковая колонна “Дмитрий Донской”, эскадрилья “Александр Невский”, и передано 300 миллионов рублей, собранных верующими в фонд обороны.

Комментирование запрещено