Четверо сергачан вступили в общество трезвости «Исцеление»

20 января 2019 года в день памяти Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, по окончании Божественной Литургии, в храме в честь свт. Иоанна Милостивого (Напольная церковь) четверо сергачан приняли Обеты трезвости, вступив в Общество трезвости «Исцеление», которое на протяжении нескольких лет действует при храме. Каждый из принявших обеты получил на память о важном событии в их жизни самую Главную книгу — Святое Евангелие. Отрадно отметить, что всё больше людей отказываются от пагубных для души и тела страстей и выбирают путь трезвой и богобоязненной жизни. Каждый четверг при храме в честь святителя Иоанна Милостивого проходят молебны с Акафистом иконе Богородицы «Неупиваемая Чаша» и мученику Вонифатию для страждущих недугом пьянства и наркомании. На данных молебнах может присутствовать любой желающий, в том числе и родственники страждущего. Общество трезвости «Исцеление» готово помочь всем желающим расстаться с пагубными привычками и стать на путь трезвой жизни.