Архиерейские богослужения 18-19 января 2015 г.

Дорогие друзья!

18 января в 16.00 во Владимирском соборе состоится всенощное бдение под праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, которое возглавит Его Преосвященство епископ Лысковский и Лукояновский Силуан.

19 января в 09.00 во Владимирском соборе состоится Божественная литургия в сам день праздника Крещения Господня, которое также возглавит Его Преосвященство епископ Лысковский и Лукояновский Силуан.

Приглашаем всех желающих помолится в этот великий праздник вместе с правящим архиереем нашей епархии.

Великое освящение воды будет совершено 18 января после божественной литургии во Владимирском храме, в ночь с 18 на 19 января после ночной божественной литургии (службу будет совершать священник Георгий Леготкин) и 19 января после утренней божественной литургии на источнике Колоды.