II-ой епархиальный велопробег в честь преп. Макария Желтоводского

Дорогие сергачане!
5 июля 2018 года в Сергачское благочиние с православным велопробегом вновь пребывает икона с частицей мощей преподобного Макария Желтоводского. Икона будет пребывать в храмах благочиния:
— 5 июля в храме в честь Архистратига Божия Михаила г. Сергача, молебен перед иконой состоится в 14.00;
— 6 июля в соборе в честь Владимирской иконы Божией Матери г.Сергача, молебен будет отслужен по окончании утреннего Богослужения ориентировочно в 10.00;
— 6 июля в храме в честь пророка Божия Илии г.Сергача, молебен будет отслужен в 13.00;
— 7 июля в храме в честь святителя Иоанна Милостивого г. Сергача, молебен состоится после утреннего Богослужения ориентировочно в 10.00.
Велопробег с иконой отправится от собора в честь Владимирской иконы Божией Матери 7 июля после молебна, который состоится в 13.00. Принять участие в велопробеге могут лица достигшие 14 лет (по возможности в белых футболках и черных спортивных брюках).