Приглашаем на мероприятия в честь св. благ. князей Петра и Февронии Муромских

Дорогие сергачане!
8 июля приглашаем всех желающих на ежегодные мероприятия, посвященные памяти святых благоверных князей Петра и Февронии:
— утром по окончании Литургии ориентировочно в 10.00 от собора в честь Владимирской иконы Божией Матери отправится крестный ход, навстречу ему из храма в честь святителя Иоанна Милостивого по окончании Литургии примерно в 9.45 отправится второй крестный ход. Оба шествия сойдутся на улице Советской около магазина «Spar» и поднимутся к памятнику святым князьям, около которого будет отслужен молебен.
— вечером в 18.30 около памятника вновь будет отслужен молебен, по окончании которого на центральной площади города Сергача состоится праздничный концерт, организованный Районным центром культуры и досуга.