Рабочее совещание духовенства и активных прихожан благочиния

11 марта 2020 года в соборе в честь Владимирской иконы Божьей Матери во время богослужения состоялась исповедь духовенства благочиния. Благочинному округа иерею Сергию Косынкину сослужили духовник Лысковской епархии иеромонах Макарий Воронин, клирик храма святителя Николая Чудотворца с. Просек Лысковского района, совместно со всеми клириками округа. Духовник каждому подарил душеполезную литературу.
По окончании богослужения в здании Воскресной школы при соборе было проведено совещание, в котором приняли участие настоятели храмов благочиния, а также помощники настоятелей, директора воскресных школ и активисты приходов.
Были рассмотрены текущие вопросы благочиния, а также запланированы и разработаны основные направления общеприходских мероприятий текущего года. Намечен план ближайших мероприятий.